Los 302
Siepmann, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mühlheim/Ruhr, 1904 - 200250 x 70 cm, R.
Ohne Titel, 1981. Mischtechnik auf Papier. Collage. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "55".